Пасхальные праздники

Вот и завершилась череда пасхальных мероприятий, в которых воспитанники нашей воскресной школы принимали самое активное участие.

30 апреля, в день святых Жен-мироносиц, младшая и средняя группы поздравили прихожан нашего храма стихами, песнями и пасхальными постановками.

«Пасхальная сказка» от младшей группы

Спектакль » Принцесса Фавста» от средней и старшей группы

В этот же день старшие ребята вместе с педагогами приняли участие в открытом православном фестивале «Воскресение Христово видевше…» в г. Апшеронск. В составе команды «Казачата» наши воспитанники: Бережнова Ксения, Долженко Даниил, Пилосьян Ринат и Щербан Анастасия стали победителями православного квеста.

Награждение победителей квеста

Наши казачата )))

Работы учащихся нашей воскресной школы были представлены на выставке фестиваля.

Выставка наших работ

Рисунок Анфисы Марковской занял второе место в конкурсе.

Педагоги воскресной школы: Тлиф Валентина Александровна, Щербан Татьяна Георгиевна и Вильде Елена Евгеньевна провели мастер классы по изготовлению пасхальных сувениров.

Мастер- класс

Труды и старания нашей делегации были сполна вознаграждены благословением от самого владыки Исидора.

Владыка Исидор

Через неделю, 7 мая, в ДК пос. Дагомыс состоялся традиционный, уже девятый, пасхальный фестиваль «ПАСХАЛЬНЫЕ ЗВОНЫ». Колективов, желающих принять участие в этом фестивале уже так много, что организаторам приходится регламентировать время выступлений.

Приветственное слово настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери протоиерея Александра Червонного и директора ДК Дагомыс О. И. Дубровской

Спектакль » Мудрый царь» воскресной школы храма Всех святых в земле Русской просиявших, мкр. Мацеста

Выступление нашей воскресной школы

После праздничного концерта и награждения участников, в фойе ДК для всех желающих силами педагогов нашей воскресной школы были организованы мастер-классы по изготовлению пасхальных открыток и сувениров, а также значков к предстоящему Дню Победы.

МК «Роспись по ткани», иготовление пасхального сувенира

Мастер — классы «Пасхальная открытка» и «Открытка к 9 мая»

Слава Богу за все!

P.S. Все фото Пасхальных праздников можно посмотреть здесь: https://flic.kr/s/aHskZmStSh