Педагоги воскресной школы и клирики храма апостола Симона Кананита приняли участие в V общеепархиальных Покровских духовно-образовательных чтениях

10 октября 2023 г. в Сочи состоялись V Покровские духовно-образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Священнослужители храма — настоятель протоиерей Олег Верещагин и иерей Симеон Лахнов, а также 7 педагогов воскресной школы: Тлиф В.А., Цуренко О.М., Вильде Е.Е.,Тлиф Н.Р., Паю Е.Б., Лахнова О.В., Щербан Т.Г. приняли участие в пленарном заседании и в работе секций: «Церковь и Общество», «Церковь и молодежь», «Церковь и казачество», «Секция религиозного образования и катехизации»,  «Секция социального служения». Все участники отметили пользу и необходимость общения, обмена опытом на подобном уровне в разных областях служения.

По материалам пресс службы Сочинской епархии