Расписание богослужений

Обращаем ваше внимание, что актуальное расписание и информацию также можно найти по следующим ссылкам:

8 комментариев к “Расписание богослужений

1. Спасибо за Ваше служение во имя Господа!
    Очень радует, что на сайте можно ознакомиться с расписанием Богослужений, сегодня посетила данный Храм впервые (отдыхаем в Лоо), на территории служат приветливые и отзывчивые люди, всё объяснили, подсказали. Сама атмосфера в Храме спокойная и благодатная.
    Особенно удивило то, что на вопрос: сколько стоят свечи, молебен и сорокоуст на одного человека?, мне ответили: сколько Вам по силам и по возможностям!
    Желаем Вашему приходу благополучия во всех начинаниях!!!

2. Очень благодатный храм. Дай Бог здоровья настоятелю отцу Олегу и батюшке Симеону. Отец Олег всегда даст совет и вразумление. Быть на литургии одно удовольствие. Больше бы жертвователей в храм и достроить скорее.Помоги Господи.

3. Очень хорошие и поучительные проповеди о.Олега.Он не просто пересказывает содержание прочитаного на службе Евангелия,а проводит паралель с современыми днями,что помогает задать себе вопрос :»Живу ли я по Евангелию?» Ведь сегодня многое списывается на современность,цивилизацию и т.п. А Господь всегда Тот же и заповеди Его непоколебимы.

4. Слава Богу за все! 20 лет назад я лечилась в санатории Горный Воздух, где нас о. Олег приобщал к церкви, организовывал праздники в том числе Рождества, первая исповедь меня невоцерковленной 14 -летней девочки, была у о. Олега. И кто ты мог подумать, что через 20 лет, я перееду в Лоо и буду ходить на службы сначала беременной, а потом уже с долгожданным сыночком! Атмосфера удивительная в храме и на службах! Все требы и свечи на добровольные пожертвования! Я столкнулась с этим впервые, посетив не мало церквей и монастырей! О. Олег также опекает детский противотуберкулёзный санаторий, помогает деткам, как когда то мне. Дай Бог жертвователей для скорейшего завершения строительства нового храма! И здоровья о. Олегу и о. Симеону!

5. Спасибо Вам, отец Симеон за помощь и тёплую беседу, за исповедь нашей семьи. Здоровья Вам и о. Олегу. Скорейшего окончания строительства и большего прихода.

6. Доброго всем дня! Слава Богу за всё! Долгих лет и всех благ о. Олегу и всем батюшкам и простым служителям в нашем храме! Благослови Господи люди Твоя!❤️

7. Очень жаль,что нету расписания на 22-23 октября и дальше.пришлось звонить узнавать.