Рождественские праздники 2021

10 января в Воскресной школе нашего храма состоялся Рождественский утренник для прихожан. Несмотря на то, что почти весь декабрь занятия проводились дистанционно, многие дети и педагоги болели, времени для репетиций не было, праздник получился радостным и по-семейному добрым. Младшие детки порадовали трогательными стихами о Рождестве, ребята старшей группы подготовили кукольный вертеп, Анфиса Марковская исполнила потрясающее стихотворение Б. Пастернака «Звезда Рождества». Певчие воскресной школы добавили радостных ноток, исполнив рождественские колядки. Неожиданным подарком от семейства Курдовых стала украинская колядка «Добрый вечер …» все гости праздника поддержали их семейное выступление бурными аплодисментами.

По завершении утренника, настоятель храма, о. Олег Верещагин поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и всем деткам

вручили сладкие подарки.

Рождественский праздник завершился чаепитием и, по сложившейся уже традиции, мастер-классами от наших рукодельниц — все желающие могли сделать на память украшение на елку из соленого теста и фоамирана.